Мурат

Привет всем любителям тяжелой музыки) подскажите что это за гитара. и за сколько примерно ее можно продать всем спасибо!

подскажите пож она стоит чего нибудь? ) бас гитара рабочая. отлично играет)

Ольга Журавлева

Басуха BC Rich. только форма для этой фирмы что-то простоватая. фирма на металлистов ориентируется. цена такой скорее всего около 10-11 из магазина. цена продажи зависит от хранения. судя по окислившимся болтам, хранение так себе. 3-4 тыс. можно попробовать 5-6 и сбавлять. может кто клюнет ; )