Надежда Родионова

За сколько можно продать раритетную бас гитару?

Всем привет! у меня есть бас гитара USSR "Кавказ" и тут меня заинтересовало за сколько можно продать её?
Фото бас гитары

Звук у ней щикарный но вот видок за 30 лет не очень, но с далека смотрится очень даже красиво

Миллион это много)

Братишка уверяю звук щикоз так как на ней в данный момент учусь играть на басу

Антон Михайлов

да ты поставь за миллион на авито и потихоньку снижай цену вот и узнаешь за сколько)))

Алексей

Есть прекрасный сайт Любителей инструментов из СССР. Я частенько там зависаю. Такая ОЛДА там попадается. Там и ремонтируют их, и реставрируют, и тюнигуют, все 33 удовольствия. Рекомендую.

Таня Хиль

Выстави на аукцион.

Ню
Нютка

Очень сомневаюсь что у этого инструмента шикарный звук!
Дай бог что бы кто-то хоть полтиник дал.