Сергей Родин

Помогите надо написать текст на тему за что я люблю сказки пушкина

Максим Фирсов

Н-да.. . похоже, в России на бумаге только демократия.
Лучшее - заумный бред сивой кобылы. Они интересные, на все времена и никогда не устареют, в них поразительной красоты литературный русский язык, они оригинальные, поучительные, написаны безупречно; они отражают дух русского народа; они - это классика мировой литературы, и их хочется перечитывать бесконечно.. .
Вот только если бы про мои любимые книги попросили меня написать, за что я их люблю, знаешь, что бы я ответила? За то, что они есть.

Алексей Ершов

за то что они интересные, переживающие, и запоменающие...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Люблю их за то, что они - моё детсво. Что они воспитали во мне веру в светлое и доброе.
Что-то такое напиши) дальше мысль развивай самостоятельно)
Почему-то сейчас вспомнила сказку, точнее мультфильм по сказке, и ужаснулась) раньше я этого не понимала, наверное в силу возраста и не задумывалась.
Суть сказки в том, что бездетной женщине какой-то кузнец сделал сына. он пошёл гулять и развалился. И этой женщине все прохожие приносили по частям её сына со словами: это ухо вашего Джеванина, это нога вашего сына и тд.
Наши сказки гуманные - это главное их преимущество на фоне других.
а то что я описала, это по-моему поляки придумали.
Так что, Софья, я думаю вы мысль мою поняли)
удачи!

Руслан

парап

Александр Shulbert

ссама найди хаха я прикалывайюс да риально найди сам

Кирилл Макаров

Налей водички, какие они интересные и бла бла бла. Сама не заметить как на 5 листов получится