Юлия Тарасова

Что такое конвектор видео?

Извиняюсь. Конвертер*

Владимир Удовик

переводит видео в другой фрмат

Виталий Башкиров

Существует десятки разных форматов видео, чтоб из одного сделать другое, нужна программа-конвектор

Екатерина Романова

конвектор это вентилятор. может быть конвертер имелся ввиду? переделка видео в другой формат.

Гульнара Хабирова

нет такого. Конвектор = устройство для распределения тепла.
КОНВЕРТЕР - Для к о н в е р т и р о в а н и я в разные форматы.

Артём Алексеев

Конвектор - это система отопления ;)))
если Вы о конвертере - то это программа, которая конвертирует файл из одного формата в другой. Например видео mp4 в видео mkv или mpg. Также может изменять размер картинки, битрейт итд.