Дмитрий Голубев

как конвектор видео из flv в mp4 Если Format Factory мне нужен скриншот настроек

Марина Денисёнок

ffmpeg -i video.flv -f mp4 -c:a copy -c:v copy file.mp4

Кирилл Козлов

скрина нет лови пошаговую
1.открыть прогу
2.выбрать формат
3.открыть то что будете конвертировать
4.выбрать формат в который желаете преобразовать
5.нажать на верху значек пойдут волны по верхней панели проги и ждем

Дмитрий Фишер

Для новичков есть бесплатный Freemake Video Converter его возможностей больше чем достаточно Можно скачать с официального сайта но лучше с других мест и версию 3.0, на сайте 4.0 + много попутной шелухи в виде попутных программ, которые устанавливаются бесплатно на след день требуют купить. Могу отпр в личную почту полный установочник версии 3.0, весит 20 мб