Светлана Комарова

что такое конвектор (конвектатор) ? КАк используется на авто и для чего?

Слышала, что эта вещица применяется как альтернатива добавкам в топливо.

Ольга Баранова

Конвектор [править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии, читайте сколько влезет!

Влдимир

Ботва для развода наивных...

Artem

Лейте с проверенной заправки, катайтесь с головой, и поверьте никакой конвектатор вам не понадобиться. Ибо доказано, что самый лучший тюнинг мотора, это покупка более хорошего авто.

Анна Рагулина

забей - если так напрягаться то надо грузовик запчастей с собой возить