Kr
Krembaher

что такое высшая передача у нивы? когда и для чего её используют ?

на ниве есть пониженая предача она для малого вращения калес при больших оборотах а зачем тогда высшая передача? для высокой скорости ?

Евгения Мяус

Запишись в автошколу и тебе все объяснят

Екатерина Фадеева

Правильно, для высокой скорости. Но про автошколу подумай!

Рустем Габдулвалеев

Прикалываешься? Или действительно…, у НИВЫ, как и других вседорожников есть раздатка, в ней есть пониженный и повышенный ряд, пониженный включается при езде в тяжелых условиях.