Олег Манжиков

почему на ниве шиврале вылетает первая передача? в чем может быть причина?

Виктория Ольшакова

муфта переключения первой второй передачи и шестерня первой передачи (синхронизатор туда же под замену)

Ay
Aysidora

синхронизатор менять надо...

Attila

в коробке))))))))) гони в сервис либо проси кого нибудь кто шарит.

Вера Завадская

Синхронизаторы под замену.

Татьяна Жмурина

Коробку испортила (,скорее всего переключала без сцепления. Вези лучше на ремонт пока все скорости не полетели ((

Дмитрий Шалгачёв

шИврале.... этим фсе сказано

Юлия Тимофеева

мнение может быть ошибочным, но там должны быть пружинки и шарики фиксаторы передачи, когда пружинки ослабляются и шарики изнашиваются передача начинает "вылетать"