Б_
Белла ____

Здравствуйте. Помогитн найти сайт где можно скачать книгу Сумерки для мобильного телефона который работает на андроиде.

дело в том что все книги которые находила все идут как Java приложения и не подходят под мой телефон у меня смартфон на базе андроида 4,0.Меня интересует только книга "Сумерки".Буду очень благодарна если кто поможет! Заранее спасибо

Прошу отвечать по существу а не флудить и засорять ненужными ответамию

Юлия Куницына

В какой программе читаете. Знаете ли форматы разные бывают. А ОС нам ни очем не говорит