Ak
Akosia

При просмотре видео в развернутом виде цвета и качество просто ужасные а в маленьком виде - все ок

При просмотре видео в развернутом виде цвета и качество просто ужасные, а в маленьком виде - все ок, что это может быть, обновил дрова, купил новый кабель, все бестолку, цвета в самом виндоусе нормальные . При просмотре видео в развернутом виде цвета и качество видео просто ужасны, а в уменьшенном виде нормальные.

Ек
Екатерина

Разрешение у самого видео маленькое.. . Попробуйте посмотреть HD клип на полный экран.. . Дрова тут не причём

Володя Ко

наверное потому что, видео плохого качества...

Екатерина Коршина

ты на компьютере смотришь или в интернете