Екатерина Коровянская

Люди, скажите пожалуйста как сделать мультихак на WoT или CrossFire или на любой браузерный онлайн шутер.

Люди, скажите пожалуйста как сделать мультихак на WoT или CrossFire или на любой браузерный онлайн шутер. Мне очень надо. Желательно чтобы все делалось на Delphy 7 или Visual Basic, если на других языках програмирования- тоже пишите. Лучше конечно чтобы вы записали видеоролик и разместили его на ютюбе, а мне кинули ссылку. Это - самый лучший вариант.

Анна

баги приват их только продаю . или сливают под хайд

Vlintin

Хакерство - это нарушение закона. Никто не будет подставлять свой зад ради такого халявщика как ты 😄 А если кто и будет, то явно не за спасибо.
В общем, либо раскрывай карман пошире, либо GTFO 😄