Ирина Воронова

Как изменить максимальное количество подключаемых устройств на роутере D-Link DIR-300?

Зачем мне это? Затем, что я не могу подключить больше 6 устройств. Как изменить максимальное количество устройств, которое можно подключить к сети? Скучно на планшете сидеть без инета!!!

А вот я не могу подключить больше 6 устройств!

Виктория Мусакаева

нет там такого ограничения.
сама железяка может по вычислительной мощности заваливаться,
да wifi тупить, пытаясь поделиться на большое количество абонентов

ну так на то он и домашний дешёвый роутер