Мария Блинкова

что делать если игра выводит ошибку фай подкачки отключен или имеет мальенький размер. игра сталкер тени чернобыля

Максат Омирбаев

Включить подкачку или если включена установить в автоматический режим выбора размера

Александр

Увеличьте объем файла подкачки. Компьютер>Свойства>Дополнительные параметры системы, в графе "быстродействие" нажмите "Параметры... ", затем в графе "Виртуальная память" нажмите "Изменить... " и выставьте больший размер файла подкачки (Для Windows 7). Рекомендуемый windows размер файла подкачки вдвое больше объема оперативной памяти.