Марина Павлова

что делать если игра выводит ошибку фай подкачки отключен или имеет мальенький размер помогите срочно

Леха Каурцев

Для Windows XP:
“Пуск – Настройка – Панель управления – Система – Дополнительно – Быстродействие – Параметры – Дополнительно – Изменить”
Для Windows 7/Vista:
“Пуск - Настройка - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Быстродействие – Параметры – Дополнительно – Виртуальная память – Изменить“