Андрей Комаров

Помогите найти драва для видеокарты Geforce gtx 560 (новые) знаю что на нвида но что выбирать

Se
Sef

программу драйвер пак солюшн скачай она тебе сама установит более свежий и более актуальный

Полина Смолина

Драйверы нужно скачивать с официальных сайтов: NVidia

Обратите внимание - если у вас видеокарта от NVidia, то какие бы драйверы вы ни качали (старые или новые - не важно) , нужно брать только те, которые помечены буквами WHQL (крайний правый столбец) , т. е. сертифицированные.

Остальные - non-whql и beta версии - могут быть нестабильны!

Ан
Анна

Правой кнопкой мыши щёлкаем- выбираем :разрешение экрана - дополнительные параметры-адаптер-свойства-выбираем драйвер, а дальше обновить и комп ищет сам, нужны тебе дрова или нет вот и всё :::)))

Андрей Тарасов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru