Анна Авдеева

Как в фотошопе CS6 открыть 2 фотки одновременно?

Дмитрий Чиховский

так же как и в любой другой, я просто перетягиваю из проводника на верхнюю панель

Ма
Машка

Файл -- открыть, файл -- открыть. Они будут в разных окнах. Окно - расположить каскадом - увидите оба.

Тихий Ужас

Grumm Bools ответил, идеально.

Но: может не получаться если Вы не закончили с уже открытым фото какую-то манипуляцию. Это на всякий случай. Завершите действие и через команду Файл - открыть - можете открыть даже не 2, а 20

Альберт

1) Файл - открыть (ctrl+o). Выберите несколько файлов из спика - ок
2) Выделите файлы в папке и перетянете в окно фш
Не вижу проблемы

Света Лукичева

Что-то мне подсказывает, что проблема - в открытии файлов в доке.
В любом случае - можно решить проблему таким способом
или отключением кнопки "открывать в доке" в настройках.

Екатерина

Поверь, это на три порядка проще, чем переспать двумя одновременно.

Са
Саша

Перетащи другое фото на панель задач, фото тогда станет в отдельной вкладке, ибо в 6 фотошопе сделали так что если перетащить на работую область первой фотки то оно добавится как смарт-обект с трансформированием, это сделано для быстрого накладывания фотографий, а так перетаскивай на панель задач. Пробуй.

Светлана Гунбина

Запустить сначала одну фотку потом другую, если хотите в одно окно сунуть 2 фотки, то сначала откройте первую фотку, потом найдите где лежит вторая и мышкой перенесите в окно фотошопа где первая фотка, и у вас получится 2 фотки в одном окне

Андрей

Это невозможно. Будем ждать седьмой версии 🙂