Другие языки программирования и технологии

Как сделать хорошую аву в фотошопе cs6? Желательно алгоритм.

(ну тип, файл 200х500, на другом холсте фон, столько то текстур и т. п)
Создаем новый документ размером 300 на 320 пикселей, разрешение, например, 100. Цвет фона белый.
Создаем новый слой Сердце. Включаем режим Быстрой маски . В произвольных фигурах находим изображения мастей.

Начнем с сердца. Черным цветом в режиме Быстрой маски рисуем сердце, удерживая Shift.

Выключаем режим Быстрой маски и получаем выделение. Редактирование – Выполнить заливку. Заливаем белым цветом. Затем Выделение – Инверсия.
Открываем фотографию, которую Вы хотите иметь в форме сердца. Выделяем нужную область, копируем. Вставляем в файл, с которым мы работаем и переносим слой под Сердце.
Редактирование – Свободное трансформирование. Подгоняете фотографию под форму сердца. (Не забудьте удерживать Shift!)

Создаем Новый слой над слоем фотографии. Заливаем его красным цветом. Режим наложения меняем на Мягкий свет (или поэкспериментируйте).
Слой с фотографией обесцветьте способом, который Вам удобней. Проще всего нажать Ctrl+Shift+U. Однако можете и не обесцвечивать, если Вам так больше нравится. Изображение – Коррекция – Уровни. Отрегулируйте, как Вам хочется.

Удачи! И не забудьте что понадобится для всего этого этот http://adobephotoshoprus.ru/fotoshop-photoshop-cs6/ фотошоп cs6 полный урок тут http:// silverphoto.my1.ru /publ/kak_sdelat_avatarku_v_fotoshope_ava_v_fotoshope/6-1-0-525
Олег Василенко
Лучший ответ
На Вконтакте есть группы с уроками по фотошопу.
Ян Каменный
бери готовую, Митрофанушка
Сергей Авдонин
1. Открыть фотошоп
2. Создать файл нужного размера
3. Нарисовать аву
4. Сохранить
5. Закрыть фотошоп
6. Радоваться
Артем Евсеев
Леви Аккерман.. я удивлен.. капральчик с:
Хорошая ава и без фотошопа хороша)
азаза