Екатерина Сайганова

что делать? хрустит в колене. только что началось - не проходит при движениях.

Я делала зарядку и как обычно начала приседать, и вдруг хрустнуло в левом колене. Я дальше присидаю, оно все зрустело. Сейчас когда я сгибаю и разгибсю колено, у меня там зрустит, и ну очень это неприятно. Я уже и двигалась по-разному, и все равно хрустит! Это само пройдёт? У кого такое было? Что вы делали? Как исправить? Это вредно суставам? Хрящ изнашивается? Помогите! Пожалуйста!

Большое спасибо, уважаемые, за ответы! Появилась ноющая боль в колене, хруст не прошёл. Если так продолжится дальше, пойду к врачу, а пока буду надеяться, что пройдёт само. Всем спасибо! Всего доброго (:

♡Д
♡ Дмитрий ♡

было, у меня само прошло

Олеся Омельчук

купить мазь ХОНДРОКСИД, намазать кругом колено, она плохо втирается

Алексей Федосов

меня было такое - само прошло.... но, знаешь, если в течении суток ничего не изменится, лучше, конечно, обратится к травматологу....

Ангелина Шведчикова

Дорогая Анастасия это может быть все что угодно! Я не врач но лучше сходить к специалисту, или на обследование! К хирургу, неврологу, терапевту, вообще посетить врача! Это может порвалась связка, мышца потянулась, да что угодно короче надо к врачу! Я сама летом на велосипеде каталась, упала почувствовала что хрустит колена, ступа, нога вся болит, мы с бабушкой поехали в больницу и оказался,, ПЕРЕЛОМ,, это не шутка так что надо к врачу!

Роман

Нужно зделать ренгент, а затем можно мази и наколенник.