Елена Гандаева

Ближе к середине весны- лету на ладонях, локтях и шее появляются покраснения с пупырышками, сильно чешутся

Есть проблема с кожей. Хочу спросить у врачей или людей, которые сталкивались с похожей проблемой. Ближе к середине весны- лету на ладонях, локтях и шее появляются покраснения с пупырышками, сильно чешутся. Один знакомый сказал что похоже на фотодерматит.
Что же это все таки? Спасибо.

Анютка Котлярова

Диагноз поставленный любителями по неполному описанию через интернет - это последнее чему бы я доверял.

Елена Удалова

Мож хотенчики к весне

Михаил Лебедев

вообще похоже на аллергию ...весной ведь куча всего цветет

Сергей Овсянников

возможно аллергия на растения

Алексей

У моей знакомой похожая болячка, как у тебя. У нее псориаз.
Однажды приходит ко мне, а где говорю твои пятна, знаю, ведь псориаз не излечивается. А она на какой то диете, и ест только все зеленое и красное исключила.