Анастасия Голоцукова

Поссорился с девушкой, потом помирились но отношения накалены. В связи с этим очень стал нервным, переживаю. Пульс за 80

Как отвлечься? Как подавить это чувство которое не дает не есть не пить???

Елена Салова

корвалол 30 капель в рюмочку с водой перед сном.

Жолчубек Дюшембиев

попей валерьянки

Ирина Попова

Главное что помирились. К корвалолу что предложили, еще валерьянки накапай или в виде таблеток. Не поможет, к врачу, пусть выписывают антидепресанты, успокоительное и т. п.

Светлана Мишенина

как человек с опытом, я бы посоветовала перенервничать как есть) потому, что с опытом уже становишься спокойнее сам по себе, а такое ешё вспоминаться будет .. лет эдак в 35-40)) а то и ещё позже.
переживёте)