Саша Дроздов

Очень надеюсь на помощь!! ! Поссорился с девушкой и хочу очень помириться!!!

Очень надеюсь на помощь!! ! Поссорился с девушкой и хочу очень помириться, люблю её очень сильно!!!! Если кому не трудно отправьте ей смс и напишите что я её люблю больше всего на свете, не хочу сориться, а хочу помириться очень и все вернуть назад)) ) Её Номер 89101566861 зовут Юля, меня Серёга. Надеюсь меня опубликуют в этой группе.. . Ни когда не ссорьтесь со своей половинкой и любите друг друга!!!! ❤

Ольга Соловьева

Сейчас напишем, что ты ей изменяешь )

Red Berry

Черкнул. Держись, чувак.

Tosha Argentum

ночью заспамить неизвестный номер телефона? да нет проблем. пусть это будет твой начальник. ))