Иван Иванов

как измерить рост? с линейкой пыталась получилось 160 но не может быть меня раньше замеряли было 173

с линейкой пыталась получилось 160 но не может быть меня раньше замеряли было 173 да я в классе выше всех

Галина Ярмоленко

резинкой меряли

Кирилл Гордеев

мерий рулеткой )):-)

Замира Кушакова

ляг на пол, пусть тебя кто-нибудь рулеткой измеряет

Анрей Бармотин

ляг и обведи себя мелком, потом спичечным коробком замеряешь точно

П!
Просто !!! Душа !!!

Можно встать у двери\стены\косяка, выпрямиться, и с помощью той же линейки (положив ее на голову, параллельно полу) измерить точнее... удачи!

Елена Васютина

Лично я делаю так: беру фломастер, встаю около стены и аккуратно рисую полосу, над головой. После чего беру сантиметр (то, чем измеряют талию и т. д. ) и от пола до черточки. получается точно! И хорошо еще если встать напротив зеркала у стены (тогда точнее поставишь черточку) Удачи!