Анна Коромыслова

У меня канун фотик. И почему то когда я его включаю, пишет "ошибка объектива" что делать? Что это может быть?

Людмила Брановец

было тоже самое.. . все спецы так сказать рекомендуют перебрать объектив, и посмотреть, либо шестерня какая накрылась либо чего нить просто с места сдвинулось.. . все сам изучил, перебрал, собрал, - тоже самое.. .
Итог: - купил новый объектив, заменил, и забыл о проблеме.. .
Гораздо дешевле чем сдавать с сервис на ремонт...

Алексей Шкляев

Механический удар объективом. Попробуй слегка приложить усилие к объективу, может станет на место.