Вячеслав

Упал фотоаппарат, Выключился, объектив остался. Попыталась засунуть. Включаю выдаёт ошибку объектива. Чё делать?

Попыталась засунуть. Включаю выдаёт ошибку объектива. Чё делать

Маргарита Тололаева

Руки с одного места.. . К мастеру вероятно.

Ольга Баранова

Ремонтировать фотоаппарат. Замена повреждённых деталей объектива, либо всего объектива в сборе.

Людмила Суворова

если на гарантии то в сервис центр

Василий Винокуров

В сервисный центр.
Цифровая фотокамера устройство очень сложное и для его ремонта нужны специальные знания, навыки и, главное, дорогостоящее оборудование. Сосед Вася Пупкин у которого есть "набор маленьких отверточек" отремонтировать фотоаппарат не сможет

Ан
Анна

Попробуй снять с него батарею и установить заново