Мээрим Сегизекова

Как избавиться от вмятины во лбу?

Дмитрий Смирнов

сдать лоб на риховку

Александр Савельев

Заполнить мозгом.

Валерия Оганесян

Вставь шланг со сжатым воздухом (6 ати) себе в рот, и дай полный напор. Возможно, и выправится...

Василий

Вакуумным выправляющим прибором, пердварительно вставив мозг в защитный кожух.
Если серьёзно - вопрос можно свести к тому как выправить кости черепа. При отствии других вариантов теоретически была бы возможна (не знаю делается ли такое в "косметических" целях) вставка вместо кости металлической пластины