Ол
Ольга

Вторая жизнь усилителю и БП

Добрые люди "подарили" вот эти "штуковины". Насколько я понял есть усилитель-корректор на к553уд1а. Вроде от Радиотехники -001 и блок питания от него. Подскажите что можно интересного сделать? Так сказать дать вторую жизнь?
И схему если есть подкиньте.

Elena Mamayeva

Никита!
Никто здесь пока не знает уровня Вашей компетенции в электроники. Я посоветую одно, а кто-то другое. А оно Вам надо? Пока это- кучка деталей на плате.. . Можно собрать мультивибратор.. . можно и простой радиоприёмник... а можно и тон-корректор.
Вам самому-то что хочется?

Марина Шишкина

Самый лучший совет, - закопать, и голова не болит.... Сейчас есть такие девайсы, что это еще и лопатой прихлопать....))))