Кирилл Зимин

Здравствуйте. Запитываю свой самодельный усилитель низко частоты на (TDA1558Q) от компьютерного бп

Вход сигнала тоже от компьютера, и тут начинается сильный стук на выходе, а если подключаю с плеера то все нормально! У меня есть 2.1 хочу чтоб все вместе играло, так вот я подумал если я самодельный усь запитаю от компьютера, а вход подключу к выходу сабвуфера (те что к сателитам) и пред выходом будет стоять переменный резистор, настрою. И буду управлять громкостью всех колонок с панели сабвуфера! Так можно? Извените за ошибки очень спешу!)))

Людмила Бароненкова

Спешка не оправдывает ошибок!

Анжела Сантьяго

Не запитывай от компа там помехи по питанию будут по любому может гальваническая развязка помочь вход выход но это гимор