Алексей Леонов

У свекрови и у родной сестры-юбилеи одновременно (одной-50, другой-30)! К кому идти? (свекровь нормальная)

Julia Fokina

Пол-дня у свекрови, пол-дня у сестры...

Олеся Плахута

утром к сестре, вечером к свекрови
сестра, если и обидится, то всё равно простит, ей по штату положено Вас любить, а свекровь виду не покажет, но из любимых невесток разжалует

Радик Нагимов

30 лет невесть какой юбилей 🙂
я бы к свекрови пошла, 50 лет не хухры мухры.. . а к сестре всегда заскочить можно, попозже или на следующий день.

Константин

К свекрухи заскочить, поздравить, выпить, закусить и бежать догуливать день у сестры, в более молодой и весёлой компании...

Александр Захаров

К свекрови вместе с сестрой

Ярослав Павловец

к свекрови. Сестра поймет.

Надежда Куликова

я б к сестре пошла

Dasha Maslikova

к свекрови, а сестру поздравить!

Александр Валинуров

а сестра -ненормальная?

Марина Вдовина

Я б к сестре пошла

Данил Тарасов

К сестре конечно, она родной человек, а свекровь как бы хорошо к вам не относилась, вы для нее все равно никто

Мария Косовская

30- это не юбилей.... конечно на пятидесятилетие

Павел Ливанов

Вообще то 30-ти летие никакой не юбилей. А так объедините эти праздники.