Светлана Лешина

Бицепс меньше другого

левый меньше правого на несколько СМ в обхват, что делать? Может кто-то даст совет как их сравнять, скоро уже все в майках будут ходить, а мне стыдно. Помогите пожалуйста

мне 14 лет

Виталий Найпак

Начинайте самоутверждаться левой рукой.

Арам Манукян

Качай левый бицепс

Ла
Лада

да у всех так
нагружай левую руку чуть побольше правой и сравняй

Максим Моисеенко

Меньше мастурбаций правой, больше - левой!

Лв
Лвыриапылор

не слушай дибилов
у меня такая же хрень
это из-за того что мы правши и все делаем правой рукой и она у нас сильней
что бы сделать левый бицак больше бери вес больше на левую руку

Илья

Много качаешь бицепс, делай другие упражнения, или со штангой делалай!