Алина Грачева

По статистике в каких странах больше убийств и массовый обман людей -в Исламских или христианских? Войны не в счет!

Войны развязывают христиане!

Камнями - в Исламских странах, и правильно, никто проститутством не будет заниматься имея своего мужа дома (иметь любовника тоже проститутство!)

Суицидисты будут вечно в адском огне !!

J. Не Знакомлюсь Livingston

За обманы не скажу, а за убийства - однозначно больше в исламских.

Елена Дрон

А где по статистике больше людей камнями на улицах забивают?

Юл
Юля

эт почему войны не в счет?
убитый в Сирии Ливии Египте Сомали -
он че - как вроде б неубитый?

а поголовно обманывающий всех ислам?
он тоже не в зачет?

Александр

а Христианских стран нет. только мусульманские и светские.

Юлия Большакова

сатана везде сатана и в африке тоже

Музычка Музычка

Не знаю как в других странах, в нашем городе (Украина) не так уж много убийств, вечером спокойно иду сама. Вот только на дорогах люди гибнут, много аварий случается по нашей области и в последнее время про суециды слышать стала чаще.