Ок
Оксана

Вопрос любителям ОС! Что Вам дадут открытия в области "извлечения образов"? Детальное изучение, что приоткроет?

А если окажется, что схема работы нейронов ответственных за непосредственное восприятие схожа со схемой работы нейронов, когда человек нечто воображает или видит сны, то данный эксперимент — это, по сути, первый шаг к “документальной съемке” нашего внутреннего мира…
Источник: http://one-fact.ru/1-human-fact/izvlechenie-obrazov-iz-mozga-cheloveka-ot-bukv-do-video.html

Ольга Коптелова

ОC - это такой большой полосатый мух..

Иринка Музыка

Фильмы будут сниматься не так как сейчас, а будут снимать чьи-то сны )
К режиссеру фильмов будут такие требования, как "эксперт по осознанным сновидениям, астралу и второму вниманию"

Надежда Астафьева

ос - это основные средства?

Инесса Редькина

да ну. меня не интересует возможность делиться сновидениями как фильмами, только если возможность переживать совместные сновидения, это интересно. а так я ОС использую для прикладных целей, и вряд ли это кому может быть интересно

Ай
Айгуль

некоторые открытия дают новые восприятия, понимания.. .
применимые в реале.. .
🙂