Анастасия Афанасьева

Кому выгодно устраиватть в Доме Божием депресивное состояние?

Ведь Бог это радость и любовь, почему такие пасмурные лица у прихожан???

Вл
Владимир

А чему радоваться то? Надо ведь думать не о настоящей жизни, а о том что будет после нее. А это не очень веселые мысли.

Ху
Хуй

Помните как мытарь молился ...
Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил...

Евгений Горячев

Да писец какой-то! Как не глянешь на церковных прихожан, так жалко их становится, так и сочувствие появляется!

Дмитрий Сидоров

Есть врмя для веселия и для печали.

Мария Мальнева

Многие идут в дом Божий со своими бедами и скорбями, а это никому не выгодно, это так есть. Но если Вы захотите увидеть что-нибудь еще в доме Божием, посмотрите на лица людей во время миропомазания, Причастя Христовых Таин.

Бек Хамирзаев

Так пост великий!

Даша Башлакова

Иакова 4:9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте: смех ваш да обратится в плач, а радость в печаль.