Александр Березин

Кому Божье Царство принесёт множество благословений?

В*
Валерия *******

Всем тем, кто подтверждает свое желание наслаждаться множествами благословений соответствующими делами о которых говорит Библия

Александр Савельев

Библия, Евангелие от Матфея, 5-я глава, 3-й стих: "Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство".

Азер Заманов

Божье Царство принесёт благословения своим "подданным".

Самаэль Аун

Никому, ни грешному, ни праведному, потому как нету ни бога создавшего все на свете, как и нету его царства. .

А еще земля ни разу не плоская и не стоит на трех слонах..

Игорь Папко

нуу.. как зверство и майдаунизм несёт множество озверина.. вот и в противоположном случае всё обстоит наоборот

Иван К

Праведному и верующему

Elena Golovkina

Кто ещё находясь в нашем мире, занимаясь по специальной методике, раскроет Творца, и уподобится ему по свойствам.
Всё что обретёшь работой над собой, то и твоё.
А после смерти ничего не будет. Ну с какой такой стати после смерти вам что-то положено ?

Павел

Сложный вопрос, это не нам решать..

Мария

очевидно тому, кто сумел выключить мозг) ) здоровому и в страшном сне не привидится это самое царство)

Ел
Елена

Лжепророкам и детоубийцам, там не светит.. .
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y