Анастасия Мамаева

какого цвета луна? уж очень большие разногласия....

Марина Давыдова

для древних греков небо, было цвета вина. может у них вино было голубого цвета? -)

ЗЫ если примитивно, то цвет возникает в наше мозге. на само деле всё далеко не так, как мы себе это представляем: -)

ЗЫЫ для Натали: Луна, как БЛЕДНОЕ пятно, Сквозь тучи мрачные желтела. вряд ли стоит править гения, в меру своего развития: -)

Александр Богнат

Луна как желтое пятно сквозь тучи мрачные ЖЕЛТЕЛА.

Сергей Казарин

белого она цвета. . а все остальные оттенки ей придают те или иные обстоятельства - лучи отраженные солнцем или ( лучи преломляющееся и проходящие через атмосферу отражения света)