Катенька Кудинова

Есть ли какие-нибудт необычные вещи (не материальные) , которые вам нравятся? И можете ли вы объяснить почему?

Мне вот например нравится слушать музыку (в наушниках) на улице ночью (не совсем даже ночью, а просто уже когда на улице темно) , и не важно холодно ли там, или тепло. яЯ просто обожаю это, точно даже не могу объяснить почему, наверное, потому что в это момент чувствуется свобода, осознание того, что на меня никто не давит прямо сейчас.
А ещё я очень люблю, когда еду в поезде (ну или машине, автобусе, маршрутке и тд) смотреть на огни на улице (фонари, свет в окнах и прочее такое) А вот это я даже понятие не имею почему. Просто люблю.
А что есть такого у вас?

Ал
Алсу

Я люблю дышать запахом моря или хвойного леса. Это мне очень нравится. Какая-то связь с природой, неземным. Мне нравится то чувство, когда сделал что-то хорошее. Ведь это тоже не материальное, правда? Таких вещей очень много, но сейчас такие люди пошли, что совсем не замечают таких мелочей. У них только деньги, деньги, деньги. Вот уж что материальное.

Лиана

Меня тянет в дорогу. Часто меняю пути и этим самым теряю многое.

Максим Афанасьев

Люблю смотреть на улыбающихся людей, даже незнакомых мне. Становится внутри теплее. Люблю смотреть на дождь, особенно когда он начинается внезапно, а потом утихает и отдельные капли падают в лужи. Нравится крупный снег зимой, жаркий ветер в спину летом, бурные ручейки весной, грустный листопад осенью. И много всего другого.

Алексей Громов

Люблю снег и дождь. Какое то состояние покоя внутреннего возникает в такие моменты.

Елена Герман

Общение открытое, интересное.