Вадим Терещенко

Есть ли у Вас такие вещи, которые выражают для Вас лично гармоничное сочетание инь/янь (какие) , нравятся ли они Вам?!:))

Доброго времени всем!

Незатейливый вопрос про добро, которое находит отражение не только в наших мыслях, чувствах, действиях..., но и является частью атмосферы в которой мы живем, и даже проявляет себя в предметах, которыми мы пользуемся, лично выбирая их для себя.

Андрей Кельганов

воздух огонь вода земля