ОК
Ольга Кельбах

Есть ли какие-то популярные вещи, которые всем нравятся, а вам не понятны, вызывают недоумение?

Например песни Жека Кто
ТАМ или Dom!no, чехлы для
айфона с ушами,
популярность твиттера/
Foursquare, сигны, крашеные
кончики волос?

Дима Маркелов

За суетой быстротекущих дней,
Меж прожитым и тем, что ждёт в грядущем,
В персональной скромности своей,
Довольствуюсь обычно самым лучшим.

Я с рыбьим мехом шубу не куплю,
Хотя признаться мех довольно редкий.
И в жизни не позарюсь на фигню,
Украшенную броской этикеткой.

А женскую земную красоту,
Мне позволяет опыт дней минувших
Оценивать примерно за версту,
Причём во тьме и даже отвернувшись.

Люблю голландский трубочный табак,
Баварское октябрьское пиво,
И не заставишь пить меня никак
Коньяк нижегородского разлива.

Но тут мне сообщили что опять
Готов для Думы список кандидатов,
А значит должен голос я отдать
На выборах народных депутатов.

И мысли по пустотам головы,
Метаются, скрипя от напряжения,
Ведь под мои критерии, увы,
Не попадает это предложение.

Голосовать я вовсе не пойду
И по секрету Вам сейчас признаюсь,
Что в этой жизни, на свою беду
В сортах говна совсем не разбираюсь.

Mihail

То, что они нравятся ещё не факт, т.к. большинство, если не все популярные вещи просто раскручены через СМИ, где нам втирают в мозг, что оно мол всем нравится и, значит, нам тоже должно. Всё, что раскручивают и рекламируют, нам во вред.

Ти
Тина

Сатас смихайлов и Грегорий Лепс. Не отличаются особыми вокальными данными и поют репертуар пригодный для кабака. Не понимаю царящей вокруг них эйфории. Не понимаю почему единоросы побеждают на всех выборах. Отсутствие других вариантов? Не понимаю Людей считающих ксению собчак красивой. Не понимаю кто смотрит ДОМ2 и почему его до сих пор не взорвали. Не понимаю людей, глядя на которых, всегда ошибешься с предположением пола. Жизнь полна противоречий! 🙂

ДА
Денис Александрович

гламур - редкий отстой, оправдывающий отсутствие стиля и вкуса во всём.