Иван Захаров

Вы часто протестуете, если вам что-то не нравится? и каким образом это выражается? )

Всем доброго времени суток и замечательного настроения!. . по возможности..)

Елизавета Рощевская

Протестовать против того, что не нравится - бессмысленно, его нужно просто игнорировать. Но если речь идёт о нарушении прав или свобод, тогда - не только протест, а и более серьёзные действия.

Денис Кощиенко

всеми способами пробую добиться своего..) )
кое на что ушло двадцать лет, но все равно по-моему..) )
а у Вас?))

Галина Вайнярв

Сил нет на протест, который я хочу воплотить. Может через Интернет, Бога новой эры, получу силу для протеста 🙂

Да
Дашулька

в суд подаю на всех

Иван Жучков

Просто игнорирую то, что не нравится, а если требуется и высказываюсь.

Мария Кравец

если мне что то не нравится ухожу в себя, не люблю склочки конфликты, после них выжатый как лимон