Олеся

Переходники Кэнон. Добрый день! Возможно ли подобрать переходник: камера кенон, объектив сигма?

Елена Свирина

сигма выпускает объективы как на кэнон так и на никон и на свои фотоаппараты и прочие

Надин Бирюкова

Бывают объективы Sigma for Canon. И никакой переходник не нужен.

Анна Морозова

http://www.fotorox.ru/adaptery/canon-eos.php

под байонет SIGMA SA переходники не существуют, т. к SIGMA выпускает объективы под любой байонет

Анна Самохвалова

можно конечно

Татьяна Жаркова

У меня есть переходник от левого полушария мозга к правому. Нужно? Отдам безвозмездно.