Артур Гареев

Может ли не изменятся фокусное расстояние в "мыльнице"?

Наталья Трусова

Может ли очень даже если бы...

Ангел Ангелочек

Виктория Иванова очень забавная

Роман Сазонов

Да, может.
В мыльницах есть рычажок, поворачивающийся вокруг спусковой кнопки затвора. Вот им меняют фокусное расстояние (ФР) из широкоугольного положения в положение телефото.
Если его не вращать ФР меняться НЕ будет.

Танюша Самборская

Просто не крутить рычажок зума

Али Алиев

Конечно нет. Фокусное расстояние не меняется нигде. Только если на проф. фотоаппаратах, да и то, менять объектив. Есть макро, у него фокусное расстояние короткое.

Ма
Маришка

Само ФР не изменяется, если Вы его менять не будете.
Или Вы имели в виду, может ли у "мыльницы" быть объектив с фиксированным фокусным расстоянием?
Ну, такое модели были, может и сейчас есть некоторые.

Вл
Владислав

если Вы его измените, то оно изменится