Анастасия Лебедева

Где, одинокой блондинке, срочно, к 8-Марта, найти принца нефтедолларов (шейхов не предлагать)?

Маргарита Надеждина

К нам, на панель приезжай.. . У нас одни принцы, все... бля... в нефти... ходят..

Юлия Тимофеева

Найдешь - усынови меня или мужа.... Желательно всю семью, включая детей)))

Мария Кальдина

В " Бизнес. Финансы " один завёлся.. . Но там запись уже на следующий год...

Екатерина Закатова

да стоит тут на углу...

Сергей Крутяков

ближе к трубе ...

Кирилл

Срочно в самолет на Уренгой! Не забудь собачку.

Кирилл К

Брюнетки знают, но, умные, не скажут.