Влад Степанов

Вдова, пенсионерка, имею ли я право на повышение к своей пенсии при потере кормильца?

Роман

вы имеете право выбора. . или получать пенсию свою по достижению возраста, или получать пенсию по потери кормильца.

Екатерина Афанасьева

Имеете право только в том случае, если ваша пенсия была гораздо меньше чем у вашего мужа. Это свидетельствует, что вы были на его иждивении. Советую вам обратиться с этим вопросом в Собес, отдел выдачи и расчета пенсий.

Артур Нагай

Нет. Надо сравнить вашу пенсию с пенсией по потере кормильца и выбрать ту, что выгоднее.
Предыдущий оратор путает собес и ПФ

Fb
Fbmvika

Нет. Вы не являетесь иждивенцем, у вас своя пенсия есть.

Ольга

нет...

Andrey Ur,eviche

Теперь ДЕТИ ваши кормильцы. Они ОБЯЗАНЫ содержать вас в достатке!!!!

Жанна Макарова

Нет, не имеете.

Shambet Tookeev

У Вас право выбора получать свою пенсию или пенсию по потере кормильца!