Миша Маликов

Я всё нашёл и потерял, в который раз грабят любовь. Есть у каждого миссия, а у меня?

Юлия

Если ситуация повторяется в жизни не раз и не два, значит неправильные выводы делаете, или повторяете одни и те же ошибки.
Или притягиваете к себе один и тот же тип женщин, с которыми каждый раз сюжет развивается по известному сценарию.
Попробуйте в следующий рыз мыслить не привычными стереотипами, а действовать по другому.

Дмитрий Шалгачёв

Любить и научиться удерживать это чувство, и не позволять другим отнимать его.