Надежда

зачем мужчины вредят своими советами друзьям если у них (быть может) есть подозрения на счет своих дам?

Ситуация... Мой МЧ изменил мне с другой... я ему простила.. целый месяц идиллия, но потом узнала, что у них это было не один раз (как мне было сказано ранее) , выплеснула я кучу своих эмоций негативных в течении недели, а потом снова стала паинькой. Однако для себя решила, что стану немного таинственной и при полном параде стала выходить на улицу и как бы "пропадать".при этом телефон у меня всегда включен и ездила я исключительно по работе (благо, что иногда приходилось задерживаться)... Ну тут уж и ревность появилась... хотя прожив с ним 4 года её как бЭ и в словах не было даже.. . Но вопрос сейчас не об этом.... В общем есть у нас знакомые и у них двое детей... старший ребенок не от него (он брал её в жены уже с ребенком).... два года отец первого ребенка никак себя не проявлял (а расстались они с первым её мужчиной из-за его измен) буквально недавно он появился да еще и поселился рядом.... тот, который уже муж теперешний, беспокоиться и ревнует, что быть может она с ним гдет встречается.... А мой МЧ, как я поняла, еще и масла в огонь подливает ((((((( Вот отсюда и вопрос.... зачем он это делает? зачем вредит семье своего друга, ведь если подозревает меня, то с меня спрос.... а подруга его друга тут причем?

Андрей Власов

так он за друга переживает, так сказать не бросает братана в сложной ситуации