Aleksey Mantsurskiy

-) странное что-то творится. Мужчина который сделал мне столько всего плохого, на которого я злиться должна...

А МНЕ ЕГО ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЖАЛКО ...
Почему так?

Причем мне его искренне жалко, я за него переживаю даже ...
Раньше не могла спокойно с ним общаться, от ярости аж пылала.... а сейчас жалко по доброму... я даже на его смс улыбаюсь с сожалением.

Ве
Вера

Эх, женщины.... Вы в своем репертуаре.. . И ничему Вас жизнь не учит.

Игорь Балицкий

А это Наташ называется простила. Раньше злилась потому что нужен был а щас безразличен стал и жалко его просто как человека, а не как бывшего или хорошего друга, который нагадил