Алексей Куликов

вот блин! плохо когда дома плохо и приходится эмигрировать в другие страны! ну как тут не злиться!.. на судьбу

Елена

Не ищи, где луче, сам создавай это лучшее под собой

Дамира

Негры едут в Европу подметать улицу, мыть посуду, работать проститутками - понятно . Но когда за этим же едут из Украины люди с высшим образованием - не понятно

Надежда

Зря я мальчиком родился. а тобы заработал миллоны на проституции и всё бы у меня було нищтяк.

Св
Светлана

из одной параши перешёл в другую, одно говно сменил на другое, но понятное дело, ностальгия по старому

Юл
Юлия

бывают горькие моменты...

Ви
Виктор

once again for idiots: В
миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы
ему эмигрировать. Думает
очень долго, потом спрашивает чиновника: -
А у вас нет другого глобуса?