Андрей Терентьев

обманул девушку сказал что лексус в сто а ваз 2110 взял на прокат провёз её мимо осоняка сказал что жена дома но

я развидусь и будем в нём с ней жить.. она отдалась.. вот она проститутка или я пиздабол?)))

Олег Хмелёв

конечно, второе... ведь это ты обещался с ней жить вместе (для слабой половины это главный фактор, а остальное - приложение)

Антон Винокуров

Она проститутка, а ты кросавчек)) )
Потому что запала на твое бабло, а ты просто элементарный трюк обернул в секс для себя)