Павел Комаров

А почему после коктейля живот болит

Павел Щ Nevs И Юля

потому что пить меньше надо

Ольга Смирнова

Смотря из чего коктейль, да в каких количествах. А то ещё и не только живот заболит!

Ленка Пичугина

Из баночки коктейльчик поди?... еще не то заболит если не перестанешь всякую хрень пить!...

Виктория Авдонина.

Коктейл сам (а) делаешь? если сам (а) то у тебя походу непереносимость на молоко, это уже нужно показатса к врачу.

Ирина Сурикова

молоко смешанное с мороженым и как правело туда добавляют соль в этом состоянии хлористы натрий

Arkadii Troshec

Может гастрит или еще что....

Света Светлана

потому что химия