Наталия Кудинова

Работа, шлюха, или жена спасет от онанизма холостяка 37-ми лет?

### Юрий ### .

37?? уже ничто не спасёт.. . слишком долго он с этим жил...

Наталья Литвиненко

Горбатого могила исправит!!!!

Алла

ну. . каждому свое!

Анастасия Мамаева

женщина спасет точно, но не факт что ты перестанешь это делать

Максим

Работа, работа и работа.. Чтоб и думать не о чём не мог кода приходишь домой с работы!! И будет не до рукоблудства!!!!))) 100%

Ол
Олеся

А что холостяки уже стали и жёнами подрабатывать не только шлюхами пацанами, которые ебут за бабки?))))))))))))

Лё
Лёня

А че это в 37 вы решили спасаться? Сколько там уже осталось? Доживете и так: без работы, без шлюх и жены. Вот только за что вы живете?