Гульпери Касумова

В современном обществе все шлюхи. Тогда нельзя брать грех на душу и не жениться на шлюхах, чтоб не попасть в ад?

Яков Цыганков

Не все шлюхи, с чего ты взял что все?

Надежда Кобелева

да сразу в рай иди.

Патийдин Ботирбеков

Даже ты-шлюха, если судить по твоему высказыванию. Все люди отчасти шлюхи. И как бы кто ни отрицал, у каждого есть своя цена.
Выкинь эти мысли из головы, достойных девушек гораздо больше, чем можно себе представить. Другой вопрос, если ты сам выбираешь себе такой типаж (Опять же Бессознательное по Фрейду)

В общем, вопрос ни о чем. Удачи тебе.

Юлия Скрыпник

ой как всё запущенооооо.... поди Вы сами-то в борделе работаете, а то вижу шо "свечку держите" :-))))))))))))))))))))))))

Владимир

Вы делаете выводы космического масштаба. Чтобы не быть обвиненным в того же самого масштаба глупости попробуйте понять, что
Вы спутали термин ( шлюхами женщины зовут других женщин, которые любят своего мужчину бескорытно не требуя от него оплаты) , а
во вторых такого общества никогда не будет в принципе исходя из его иерархичности. Кому-то много дам, кому-то только за деньги, а
кому и за деньги динамо. Все зависит от того какое место Вы занимаете.
Насчет женитьбы решите сами. Если хотите влачить жизнь мужчины, который отказался от счастья ради радостей кратковременных и
позднего разочарования, то вперед. Но я думаю стоит после себя кого-то оставить. В количестве скажем 3 - 5 детей.
Ну и добавить в мир что-то свое и сделать его более комфортным. Как те, кто жил до нас.

Алексей Буканов

Можеть быть-есть исключения....

Vitaliy Petrenko

Я не женюсь.

Софья Кравцова

Поздравляю! Вы выиграли путёвку в Преисподнюю! Осуждая и оскорбляя всех.

Для того что бы действительно разобраться в тонкостях религиозных суждений - обратитесь к священнослужителю религии, коей вы следуете.